京浜急行バス須27系統
堀内方面

三春町一丁目:2021年12月1日(水) 23:26発

所要時間(概算)
23:14発 JR横須賀駅
23:16着
23:16発
汐留
23:17着
23:17発
本町一丁目
23:18着
23:18発
大滝町
23:20着
23:20発
横須賀中央駅
23:21着
23:21発
日ノ出町(横須賀市)
23:22着
23:22発
横須賀合同庁舎前
23:23着
23:23発
安浦一丁目
23:24着
23:24発
聖徳寺坂下
23:25着
23:25発
安浦三丁目
23:26着
23:26発
三春町一丁目
23:27着
23:27発
三春町二丁目 1分
23:28着
23:28発
春日神社 2分
23:30着
堀内 4分