京浜急行バス須27系統
堀内方面

三春町一丁目:2021年12月1日(水) 23:03発

所要時間(概算)
22:51発 JR横須賀駅
22:53着
22:53発
汐留
22:54着
22:54発
本町一丁目
22:55着
22:55発
大滝町
22:57着
22:57発
横須賀中央駅
22:58着
22:58発
日ノ出町(横須賀市)
22:59着
22:59発
横須賀合同庁舎前
23:00着
23:00発
安浦一丁目
23:01着
23:01発
聖徳寺坂下
23:02着
23:02発
安浦三丁目
23:03着
23:03発
三春町一丁目
23:04着
23:04発
三春町二丁目 1分
23:05着
23:05発
春日神社 2分
23:07着
堀内 4分