京浜急行バス須27系統
堀内方面

三春町一丁目:2021年12月1日(水) 22:48発

所要時間(概算)
22:36発 JR横須賀駅
22:38着
22:38発
汐留
22:39着
22:39発
本町一丁目
22:40着
22:40発
大滝町
22:42着
22:42発
横須賀中央駅
22:43着
22:43発
日ノ出町(横須賀市)
22:44着
22:44発
横須賀合同庁舎前
22:45着
22:45発
安浦一丁目
22:46着
22:46発
聖徳寺坂下
22:47着
22:47発
安浦三丁目
22:48着
22:48発
三春町一丁目
22:49着
22:49発
三春町二丁目 1分
22:50着
22:50発
春日神社 2分
22:52着
堀内 4分