京浜急行バス須27系統
堀内方面

三春町一丁目:2021年12月1日(水) 22:20発

所要時間(概算)
22:08発 JR横須賀駅
22:10着
22:10発
汐留
22:11着
22:11発
本町一丁目
22:12着
22:12発
大滝町
22:14着
22:14発
横須賀中央駅
22:15着
22:15発
日ノ出町(横須賀市)
22:16着
22:16発
横須賀合同庁舎前
22:17着
22:17発
安浦一丁目
22:18着
22:18発
聖徳寺坂下
22:19着
22:19発
安浦三丁目
22:20着
22:20発
三春町一丁目
22:21着
22:21発
三春町二丁目 1分
22:22着
22:22発
春日神社 2分
22:24着
堀内 4分