京浜急行バス須27系統
堀内方面

三春町一丁目:2021年12月1日(水) 22:00発

所要時間(概算)
21:48発 JR横須賀駅
21:50着
21:50発
汐留
21:51着
21:51発
本町一丁目
21:52着
21:52発
大滝町
21:54着
21:54発
横須賀中央駅
21:55着
21:55発
日ノ出町(横須賀市)
21:56着
21:56発
横須賀合同庁舎前
21:57着
21:57発
安浦一丁目
21:58着
21:58発
聖徳寺坂下
21:59着
21:59発
安浦三丁目
22:00着
22:00発
三春町一丁目
22:01着
22:01発
三春町二丁目 1分
22:02着
22:02発
春日神社 2分
22:04着
堀内 4分