京浜急行バス須13系統
日の出町三丁目,JR横須賀駅方面

米ケ浜:2021年12月7日(火) 18:52発

所要時間(概算)
18:28発 JR横須賀駅
18:29着
18:29発
汐留
18:30着
18:30発
本町一丁目
18:32着
18:32発
大滝町
18:34着
18:34発
横須賀中央駅
18:37着
18:37発
米ケ浜
18:43着
18:43発
日の出町三丁目
18:45着
18:45発
リヴィン前
18:47着
18:47発
平成町二丁目
18:48着
18:48発
ハローワーク横須賀
18:49着
18:49発
安浦二丁目
18:50着
18:50発
聖徳寺坂下
18:51着
18:51発
安浦一丁目
18:52着
18:52発
米ケ浜
18:55着
18:55発
横須賀中央駅 3分
18:56着
18:56発
大滝町 4分
18:57着
18:57発
本町一丁目 5分
18:58着
18:58発
汐留 6分
19:03着
JR横須賀駅 11分