京浜急行バス須13系統
日の出町三丁目,JR横須賀駅方面

米ケ浜:2021年12月7日(火) 17:49発

所要時間(概算)
17:40発 JR横須賀駅
17:41着
17:41発
汐留
17:42着
17:42発
本町一丁目
17:44着
17:44発
大滝町
17:46着
17:46発
横須賀中央駅
17:49着
17:49発
米ケ浜
17:55着
17:55発
日の出町三丁目 6分
17:57着
17:57発
リヴィン前 8分
17:59着
17:59発
平成町二丁目 10分
18:00着
18:00発
ハローワーク横須賀 11分
18:01着
18:01発
安浦二丁目 12分
18:02着
18:02発
聖徳寺坂下 13分
18:03着
18:03発
安浦一丁目 14分
18:04着
18:04発
米ケ浜 15分
18:07着
18:07発
横須賀中央駅 18分
18:08着
18:08発
大滝町 19分
18:09着
18:09発
本町一丁目 20分
18:10着
18:10発
汐留 21分
18:15着
JR横須賀駅 26分