京浜急行バス須13系統
日の出町三丁目,JR横須賀駅方面

米ケ浜:2021年12月7日(火) 17:14発

所要時間(概算)
16:50発 JR横須賀駅
16:51着
16:51発
汐留
16:52着
16:52発
本町一丁目
16:54着
16:54発
大滝町
16:56着
16:56発
横須賀中央駅
16:59着
16:59発
米ケ浜
17:05着
17:05発
日の出町三丁目
17:07着
17:07発
リヴィン前
17:09着
17:09発
平成町二丁目
17:10着
17:10発
ハローワーク横須賀
17:11着
17:11発
安浦二丁目
17:12着
17:12発
聖徳寺坂下
17:13着
17:13発
安浦一丁目
17:14着
17:14発
米ケ浜
17:17着
17:17発
横須賀中央駅 3分
17:18着
17:18発
大滝町 4分
17:19着
17:19発
本町一丁目 5分
17:20着
17:20発
汐留 6分
17:25着
JR横須賀駅 11分