京浜急行バス須13系統
日の出町三丁目,JR横須賀駅方面

米ケ浜:2021年12月7日(火) 15:54発

所要時間(概算)
15:30発 JR横須賀駅
15:31着
15:31発
汐留
15:32着
15:32発
本町一丁目
15:34着
15:34発
大滝町
15:36着
15:36発
横須賀中央駅
15:39着
15:39発
米ケ浜
15:45着
15:45発
日の出町三丁目
15:47着
15:47発
リヴィン前
15:49着
15:49発
平成町二丁目
15:50着
15:50発
ハローワーク横須賀
15:51着
15:51発
安浦二丁目
15:52着
15:52発
聖徳寺坂下
15:53着
15:53発
安浦一丁目
15:54着
15:54発
米ケ浜
15:57着
15:57発
横須賀中央駅 3分
15:58着
15:58発
大滝町 4分
15:59着
15:59発
本町一丁目 5分
16:00着
16:00発
汐留 6分
16:05着
JR横須賀駅 11分