京浜急行バス須13系統
日の出町三丁目,JR横須賀駅方面

米ケ浜:2021年12月7日(火) 15:04発

所要時間(概算)
14:40発 JR横須賀駅
14:41着
14:41発
汐留
14:42着
14:42発
本町一丁目
14:44着
14:44発
大滝町
14:46着
14:46発
横須賀中央駅
14:49着
14:49発
米ケ浜
14:55着
14:55発
日の出町三丁目
14:57着
14:57発
リヴィン前
14:59着
14:59発
平成町二丁目
15:00着
15:00発
ハローワーク横須賀
15:01着
15:01発
安浦二丁目
15:02着
15:02発
聖徳寺坂下
15:03着
15:03発
安浦一丁目
15:04着
15:04発
米ケ浜
15:07着
15:07発
横須賀中央駅 3分
15:08着
15:08発
大滝町 4分
15:09着
15:09発
本町一丁目 5分
15:10着
15:10発
汐留 6分
15:15着
JR横須賀駅 11分