京浜急行バス須13系統
日の出町三丁目,JR横須賀駅方面

米ケ浜:2021年12月7日(火) 14:19発

所要時間(概算)
13:55発 JR横須賀駅
13:56着
13:56発
汐留
13:57着
13:57発
本町一丁目
13:59着
13:59発
大滝町
14:01着
14:01発
横須賀中央駅
14:04着
14:04発
米ケ浜
14:10着
14:10発
日の出町三丁目
14:12着
14:12発
リヴィン前
14:14着
14:14発
平成町二丁目
14:15着
14:15発
ハローワーク横須賀
14:16着
14:16発
安浦二丁目
14:17着
14:17発
聖徳寺坂下
14:18着
14:18発
安浦一丁目
14:19着
14:19発
米ケ浜
14:22着
14:22発
横須賀中央駅 3分
14:23着
14:23発
大滝町 4分
14:24着
14:24発
本町一丁目 5分
14:25着
14:25発
汐留 6分
14:30着
JR横須賀駅 11分