京浜急行バス須13系統
日の出町三丁目,JR横須賀駅方面

米ケ浜:2021年12月7日(火) 14:04発

所要時間(概算)
13:55発 JR横須賀駅
13:56着
13:56発
汐留
13:57着
13:57発
本町一丁目
13:59着
13:59発
大滝町
14:01着
14:01発
横須賀中央駅
14:04着
14:04発
米ケ浜
14:10着
14:10発
日の出町三丁目 6分
14:12着
14:12発
リヴィン前 8分
14:14着
14:14発
平成町二丁目 10分
14:15着
14:15発
ハローワーク横須賀 11分
14:16着
14:16発
安浦二丁目 12分
14:17着
14:17発
聖徳寺坂下 13分
14:18着
14:18発
安浦一丁目 14分
14:19着
14:19発
米ケ浜 15分
14:22着
14:22発
横須賀中央駅 18分
14:23着
14:23発
大滝町 19分
14:24着
14:24発
本町一丁目 20分
14:25着
14:25発
汐留 21分
14:30着
JR横須賀駅 26分