京浜急行バス須13系統
日の出町三丁目,JR横須賀駅方面

米ケ浜:2021年12月7日(火) 13:04発

所要時間(概算)
12:40発 JR横須賀駅
12:41着
12:41発
汐留
12:42着
12:42発
本町一丁目
12:44着
12:44発
大滝町
12:46着
12:46発
横須賀中央駅
12:49着
12:49発
米ケ浜
12:55着
12:55発
日の出町三丁目
12:57着
12:57発
リヴィン前
12:59着
12:59発
平成町二丁目
13:00着
13:00発
ハローワーク横須賀
13:01着
13:01発
安浦二丁目
13:02着
13:02発
聖徳寺坂下
13:03着
13:03発
安浦一丁目
13:04着
13:04発
米ケ浜
13:07着
13:07発
横須賀中央駅 3分
13:08着
13:08発
大滝町 4分
13:09着
13:09発
本町一丁目 5分
13:10着
13:10発
汐留 6分
13:15着
JR横須賀駅 11分