京浜急行バス須13系統
日の出町三丁目,JR横須賀駅方面

米ケ浜:2021年12月7日(火) 12:14発

所要時間(概算)
11:50発 JR横須賀駅
11:51着
11:51発
汐留
11:52着
11:52発
本町一丁目
11:54着
11:54発
大滝町
11:56着
11:56発
横須賀中央駅
11:59着
11:59発
米ケ浜
12:05着
12:05発
日の出町三丁目
12:07着
12:07発
リヴィン前
12:09着
12:09発
平成町二丁目
12:10着
12:10発
ハローワーク横須賀
12:11着
12:11発
安浦二丁目
12:12着
12:12発
聖徳寺坂下
12:13着
12:13発
安浦一丁目
12:14着
12:14発
米ケ浜
12:17着
12:17発
横須賀中央駅 3分
12:18着
12:18発
大滝町 4分
12:19着
12:19発
本町一丁目 5分
12:20着
12:20発
汐留 6分
12:25着
JR横須賀駅 11分