京浜急行バス須13系統
日の出町三丁目,JR横須賀駅方面

米ケ浜:2021年12月7日(火) 11:29発

所要時間(概算)
11:05発 JR横須賀駅
11:06着
11:06発
汐留
11:07着
11:07発
本町一丁目
11:09着
11:09発
大滝町
11:11着
11:11発
横須賀中央駅
11:14着
11:14発
米ケ浜
11:20着
11:20発
日の出町三丁目
11:22着
11:22発
リヴィン前
11:24着
11:24発
平成町二丁目
11:25着
11:25発
ハローワーク横須賀
11:26着
11:26発
安浦二丁目
11:27着
11:27発
聖徳寺坂下
11:28着
11:28発
安浦一丁目
11:29着
11:29発
米ケ浜
11:32着
11:32発
横須賀中央駅 3分
11:33着
11:33発
大滝町 4分
11:34着
11:34発
本町一丁目 5分
11:35着
11:35発
汐留 6分
11:40着
JR横須賀駅 11分