京浜急行バス須13系統
日の出町三丁目,JR横須賀駅方面

米ケ浜:2021年12月7日(火) 09:31発

所要時間(概算)
09:22発 JR横須賀駅
09:23着
09:23発
汐留
09:24着
09:24発
本町一丁目
09:26着
09:26発
大滝町
09:28着
09:28発
横須賀中央駅
09:31着
09:31発
米ケ浜
09:37着
09:37発
日の出町三丁目 6分
09:39着
09:39発
リヴィン前 8分
09:41着
09:41発
平成町二丁目 10分
09:42着
09:42発
ハローワーク横須賀 11分
09:43着
09:43発
安浦二丁目 12分
09:44着
09:44発
聖徳寺坂下 13分
09:45着
09:45発
安浦一丁目 14分
09:46着
09:46発
米ケ浜 15分
09:49着
09:49発
横須賀中央駅 18分
09:50着
09:50発
大滝町 19分
09:51着
09:51発
本町一丁目 20分
09:52着
09:52発
汐留 21分
09:57着
JR横須賀駅 26分