京浜急行バス須11系統
JR横須賀駅方面

佐野二丁目:2021年12月1日(水) 20:56発

所要時間(概算)
20:36発 光の丘5番
20:37着
20:37発
YRPセンター
20:38着
20:38発
光の丘2番
20:39着
20:39発
通信研究所
20:40着
20:40発
通信研究所入口
20:41着
20:41発
ひがし武
20:43着
20:43発
武山
20:45着
20:45発
北武
20:46着
20:46発
金子
20:47着
20:47発
衣笠城址
20:48着
20:48発
井戸店
20:49着
20:49発
衣笠山公園
20:51着
20:51発
衣笠十字路
20:53着
20:53発
佐野六丁目
20:54着
20:54発
曹源寺
20:55着
20:55発
佐野四丁目
20:56着
20:56発
佐野二丁目
20:57着
20:57発
不入斗橋 1分
20:58着
20:58発
上町三丁目 2分
20:59着
20:59発
聖徳寺坂上 3分
21:00着
21:00発
文化会館前 4分
21:01着
21:01発
平坂上 5分
21:03着
21:03発
横須賀中央駅 7分
21:04着
21:04発
大滝町 8分
21:06着
21:06発
本町一丁目 10分
21:07着
21:07発
汐留 11分
21:09着
JR横須賀駅 13分