京浜急行バス須11系統
JR横須賀駅方面

佐野二丁目:2021年12月1日(水) 18:58発

所要時間(概算)
18:37発 光の丘5番
18:38着
18:38発
YRPセンター
18:39着
18:39発
光の丘2番
18:40着
18:40発
通信研究所
18:41着
18:41発
通信研究所入口
18:42着
18:42発
ひがし武
18:44着
18:44発
武山
18:46着
18:46発
北武
18:47着
18:47発
金子
18:48着
18:48発
衣笠城址
18:49着
18:49発
井戸店
18:51着
18:51発
衣笠山公園
18:53着
18:53発
衣笠十字路
18:55着
18:55発
佐野六丁目
18:56着
18:56発
曹源寺
18:57着
18:57発
佐野四丁目
18:58着
18:58発
佐野二丁目
18:59着
18:59発
不入斗橋 1分
19:00着
19:00発
上町三丁目 2分
19:01着
19:01発
聖徳寺坂上 3分
19:02着
19:02発
文化会館前 4分
19:03着
19:03発
平坂上 5分
19:05着
19:05発
横須賀中央駅 7分
19:06着
19:06発
大滝町 8分
19:08着
19:08発
本町一丁目 10分
19:09着
19:09発
汐留 11分
19:13着
JR横須賀駅 15分