京浜急行バス須11系統
JR横須賀駅方面

佐野二丁目:2021年12月1日(水) 18:09発

所要時間(概算)
17:48発 光の丘5番
17:49着
17:49発
YRPセンター
17:50着
17:50発
光の丘2番
17:51着
17:51発
通信研究所
17:52着
17:52発
通信研究所入口
17:53着
17:53発
ひがし武
17:55着
17:55発
武山
17:57着
17:57発
北武
17:58着
17:58発
金子
17:59着
17:59発
衣笠城址
18:00着
18:00発
井戸店
18:02着
18:02発
衣笠山公園
18:04着
18:04発
衣笠十字路
18:06着
18:06発
佐野六丁目
18:07着
18:07発
曹源寺
18:08着
18:08発
佐野四丁目
18:09着
18:09発
佐野二丁目
18:10着
18:10発
不入斗橋 1分
18:11着
18:11発
上町三丁目 2分
18:12着
18:12発
聖徳寺坂上 3分
18:13着
18:13発
文化会館前 4分
18:14着
18:14発
平坂上 5分
18:16着
18:16発
横須賀中央駅 7分
18:17着
18:17発
大滝町 8分
18:19着
18:19発
本町一丁目 10分
18:20着
18:20発
汐留 11分
18:24着
JR横須賀駅 15分