京浜急行バス須11系統
JR横須賀駅方面

佐野二丁目:2021年12月1日(水) 10:16発

所要時間(概算)
09:55発 光の丘5番
09:56着
09:56発
YRPセンター
09:57着
09:57発
光の丘2番
09:58着
09:58発
通信研究所
09:59着
09:59発
通信研究所入口
10:00着
10:00発
ひがし武
10:02着
10:02発
武山
10:04着
10:04発
北武
10:05着
10:05発
金子
10:06着
10:06発
衣笠城址
10:07着
10:07発
井戸店
10:09着
10:09発
衣笠山公園
10:11着
10:11発
衣笠十字路
10:13着
10:13発
佐野六丁目
10:14着
10:14発
曹源寺
10:15着
10:15発
佐野四丁目
10:16着
10:16発
佐野二丁目
10:17着
10:17発
不入斗橋 1分
10:18着
10:18発
上町三丁目 2分
10:19着
10:19発
聖徳寺坂上 3分
10:20着
10:20発
文化会館前 4分
10:21着
10:21発
平坂上 5分
10:23着
10:23発
横須賀中央駅 7分
10:24着
10:24発
大滝町 8分
10:26着
10:26発
本町一丁目 10分
10:27着
10:27発
汐留 11分
10:31着
JR横須賀駅 15分