京浜急行バス須11系統
YRPセンター方面

佐野二丁目:2021年12月1日(水) 17:46発

所要時間(概算)
17:33発 JR横須賀駅
17:34着
17:34発
汐留
17:35着
17:35発
本町一丁目
17:37着
17:37発
大滝町
17:39着
17:39発
横須賀中央駅
17:40着
17:40発
平坂上
17:41着
17:41発
文化会館前
17:42着
17:42発
聖徳寺坂上
17:43着
17:43発
上町三丁目
17:45着
17:45発
不入斗橋
17:46着
17:46発
佐野二丁目
17:47着
17:47発
佐野四丁目 1分
17:48着
17:48発
曹源寺 2分
17:49着
17:49発
佐野六丁目 3分
17:52着
17:52発
衣笠十字路 6分
17:53着
17:53発
衣笠山公園 7分
17:54着
17:54発
井戸店 8分
17:56着
17:56発
衣笠城址 10分
17:57着
17:57発
金子 11分
17:58着
17:58発
北武 12分
17:59着
17:59発
武山 13分
18:00着
18:00発
ひがし武 14分
18:01着
18:01発
通信研究所入口 15分
18:02着
18:02発
通信研究所 16分
18:03着
18:03発
光の丘2番 17分
18:04着
18:04発
光の丘3番 18分
18:09着
YRPセンター 23分