京浜急行バス須11系統
YRPセンター方面

佐野二丁目:2021年12月1日(水) 09:09発

所要時間(概算)
08:56発 JR横須賀駅
08:57着
08:57発
汐留
08:58着
08:58発
本町一丁目
09:00着
09:00発
大滝町
09:02着
09:02発
横須賀中央駅
09:03着
09:03発
平坂上
09:04着
09:04発
文化会館前
09:05着
09:05発
聖徳寺坂上
09:06着
09:06発
上町三丁目
09:08着
09:08発
不入斗橋
09:09着
09:09発
佐野二丁目
09:10着
09:10発
佐野四丁目 1分
09:11着
09:11発
曹源寺 2分
09:12着
09:12発
佐野六丁目 3分
09:15着
09:15発
衣笠十字路 6分
09:16着
09:16発
衣笠山公園 7分
09:17着
09:17発
井戸店 8分
09:19着
09:19発
衣笠城址 10分
09:20着
09:20発
金子 11分
09:21着
09:21発
北武 12分
09:22着
09:22発
武山 13分
09:23着
09:23発
ひがし武 14分
09:24着
09:24発
通信研究所入口 15分
09:25着
09:25発
通信研究所 16分
09:26着
09:26発
光の丘2番 17分
09:27着
09:27発
光の丘3番 18分
09:32着
YRPセンター 23分