京浜急行バス須11系統
YRPセンター方面

佐野二丁目:2021年12月1日(水) 08:55発

所要時間(概算)
08:42発 JR横須賀駅
08:43着
08:43発
汐留
08:44着
08:44発
本町一丁目
08:46着
08:46発
大滝町
08:48着
08:48発
横須賀中央駅
08:49着
08:49発
平坂上
08:50着
08:50発
文化会館前
08:51着
08:51発
聖徳寺坂上
08:52着
08:52発
上町三丁目
08:54着
08:54発
不入斗橋
08:55着
08:55発
佐野二丁目
08:56着
08:56発
佐野四丁目 1分
08:57着
08:57発
曹源寺 2分
08:58着
08:58発
佐野六丁目 3分
09:01着
09:01発
衣笠十字路 6分
09:02着
09:02発
衣笠山公園 7分
09:03着
09:03発
井戸店 8分
09:05着
09:05発
衣笠城址 10分
09:06着
09:06発
金子 11分
09:07着
09:07発
北武 12分
09:08着
09:08発
武山 13分
09:09着
09:09発
ひがし武 14分
09:10着
09:10発
通信研究所入口 15分
09:11着
09:11発
通信研究所 16分
09:12着
09:12発
光の丘2番 17分
09:13着
09:13発
光の丘3番 18分
09:18着
YRPセンター 23分