京浜急行バス須11系統
YRPセンター方面

佐野二丁目:2021年12月1日(水) 08:28発

所要時間(概算)
08:15発 JR横須賀駅
08:16着
08:16発
汐留
08:17着
08:17発
本町一丁目
08:19着
08:19発
大滝町
08:21着
08:21発
横須賀中央駅
08:22着
08:22発
平坂上
08:23着
08:23発
文化会館前
08:24着
08:24発
聖徳寺坂上
08:25着
08:25発
上町三丁目
08:27着
08:27発
不入斗橋
08:28着
08:28発
佐野二丁目
08:29着
08:29発
佐野四丁目 1分
08:30着
08:30発
曹源寺 2分
08:31着
08:31発
佐野六丁目 3分
08:34着
08:34発
衣笠十字路 6分
08:35着
08:35発
衣笠山公園 7分
08:36着
08:36発
井戸店 8分
08:38着
08:38発
衣笠城址 10分
08:39着
08:39発
金子 11分
08:40着
08:40発
北武 12分
08:41着
08:41発
武山 13分
08:42着
08:42発
ひがし武 14分
08:43着
08:43発
通信研究所入口 15分
08:44着
08:44発
通信研究所 16分
08:45着
08:45発
光の丘2番 17分
08:46着
08:46発
光の丘3番 18分
08:51着
YRPセンター 23分