京浜急行バス鎌30系統
鎌倉駅方面

なぎさ通り:2021年2月26日(金) 22:08発

所要時間(概算)
22:04発 逗子・葉山駅
22:06着
22:06発
逗子郵便局
22:07着
22:07発
池田通り
22:08着
22:08発
なぎさ通り
22:09着
22:09発
新宿(逗子市) 1分
22:10着
22:10発
久木西小路 2分
22:11着
22:11発
久木東小路 3分
22:12着
22:12発
久木新道 4分
22:13着
22:13発
法性寺 5分
22:14着
22:14発
緑ケ丘入口 6分
22:16着
22:16発
長勝寺 8分
22:18着
22:18発
名越 10分
22:19着
22:19発
大町四ツ角 11分
22:20着
22:20発
ガード下 12分
22:22着
鎌倉駅 14分