京浜急行バス鎌30系統
鎌倉駅方面

なぎさ通り:2021年3月5日(金) 21:03発

所要時間(概算)
20:59発 逗子・葉山駅
21:01着
21:01発
逗子郵便局
21:02着
21:02発
池田通り
21:03着
21:03発
なぎさ通り
21:04着
21:04発
新宿(逗子市) 1分
21:05着
21:05発
久木西小路 2分
21:06着
21:06発
久木東小路 3分
21:07着
21:07発
久木新道 4分
21:08着
21:08発
法性寺 5分
21:09着
21:09発
緑ケ丘入口 6分
21:11着
21:11発
長勝寺 8分
21:13着
21:13発
名越 10分
21:14着
21:14発
大町四ツ角 11分
21:15着
21:15発
ガード下 12分
21:17着
鎌倉駅 14分