京浜急行バス鎌30系統
鎌倉駅方面

なぎさ通り:2021年2月26日(金) 20:03発

所要時間(概算)
19:59発 逗子・葉山駅
20:01着
20:01発
逗子郵便局
20:02着
20:02発
池田通り
20:03着
20:03発
なぎさ通り
20:04着
20:04発
新宿(逗子市) 1分
20:05着
20:05発
久木西小路 2分
20:06着
20:06発
久木東小路 3分
20:07着
20:07発
久木新道 4分
20:08着
20:08発
法性寺 5分
20:09着
20:09発
緑ケ丘入口 6分
20:11着
20:11発
長勝寺 8分
20:13着
20:13発
名越 10分
20:14着
20:14発
大町四ツ角 11分
20:15着
20:15発
ガード下 12分
20:17着
鎌倉駅 14分