京浜急行バス鎌30系統
鎌倉駅方面

なぎさ通り:2021年3月5日(金) 19:03発

所要時間(概算)
18:59発 逗子・葉山駅
19:01着
19:01発
逗子郵便局
19:02着
19:02発
池田通り
19:03着
19:03発
なぎさ通り
19:04着
19:04発
新宿(逗子市) 1分
19:05着
19:05発
久木西小路 2分
19:06着
19:06発
久木東小路 3分
19:07着
19:07発
久木新道 4分
19:08着
19:08発
法性寺 5分
19:09着
19:09発
緑ケ丘入口 6分
19:11着
19:11発
長勝寺 8分
19:13着
19:13発
名越 10分
19:14着
19:14発
大町四ツ角 11分
19:15着
19:15発
ガード下 12分
19:17着
鎌倉駅 14分