京浜急行バス鎌30系統
鎌倉駅方面

なぎさ通り:2021年3月5日(金) 08:43発

所要時間(概算)
08:39発 逗子・葉山駅
08:41着
08:41発
逗子郵便局
08:42着
08:42発
池田通り
08:43着
08:43発
なぎさ通り
08:44着
08:44発
新宿(逗子市) 1分
08:45着
08:45発
久木西小路 2分
08:46着
08:46発
久木東小路 3分
08:47着
08:47発
久木新道 4分
08:48着
08:48発
法性寺 5分
08:49着
08:49発
緑ケ丘入口 6分
08:51着
08:51発
長勝寺 8分
08:53着
08:53発
名越 10分
08:54着
08:54発
大町四ツ角 11分
08:55着
08:55発
ガード下 12分
08:57着
鎌倉駅 14分