京浜急行バス鎌30系統
鎌倉駅方面

なぎさ通り:2021年3月5日(金) 07:58発

所要時間(概算)
07:54発 逗子・葉山駅
07:56着
07:56発
逗子郵便局
07:57着
07:57発
池田通り
07:58着
07:58発
なぎさ通り
07:59着
07:59発
新宿(逗子市) 1分
08:00着
08:00発
久木西小路 2分
08:01着
08:01発
久木東小路 3分
08:02着
08:02発
久木新道 4分
08:03着
08:03発
法性寺 5分
08:04着
08:04発
緑ケ丘入口 6分
08:06着
08:06発
長勝寺 8分
08:08着
08:08発
名越 10分
08:09着
08:09発
大町四ツ角 11分
08:10着
08:10発
ガード下 12分
08:12着
鎌倉駅 14分