京浜急行バス鎌30系統
鎌倉駅方面

なぎさ通り:2021年3月5日(金) 07:08発

所要時間(概算)
07:04発 逗子・葉山駅
07:06着
07:06発
逗子郵便局
07:07着
07:07発
池田通り
07:08着
07:08発
なぎさ通り
07:09着
07:09発
新宿(逗子市) 1分
07:10着
07:10発
久木西小路 2分
07:11着
07:11発
久木東小路 3分
07:12着
07:12発
久木新道 4分
07:13着
07:13発
法性寺 5分
07:14着
07:14発
緑ケ丘入口 6分
07:16着
07:16発
長勝寺 8分
07:18着
07:18発
名越 10分
07:19着
07:19発
大町四ツ角 11分
07:20着
07:20発
ガード下 12分
07:22着
鎌倉駅 14分