京浜急行バス鎌30系統
鎌倉駅方面

なぎさ通り:2021年3月5日(金) 06:28発

所要時間(概算)
06:24発 逗子・葉山駅
06:26着
06:26発
逗子郵便局
06:27着
06:27発
池田通り
06:28着
06:28発
なぎさ通り
06:29着
06:29発
新宿(逗子市) 1分
06:30着
06:30発
久木西小路 2分
06:31着
06:31発
久木東小路 3分
06:32着
06:32発
久木新道 4分
06:33着
06:33発
法性寺 5分
06:34着
06:34発
緑ケ丘入口 6分
06:36着
06:36発
長勝寺 8分
06:38着
06:38発
名越 10分
06:39着
06:39発
大町四ツ角 11分
06:40着
06:40発
ガード下 12分
06:42着
鎌倉駅 14分