京浜急行バス鎌30系統
逗子・葉山駅方面

なぎさ通り:2021年3月5日(金) 06:59発

所要時間(概算)
06:45発 鎌倉駅
06:47着
06:47発
ガード下
06:48着
06:48発
大町四ツ角
06:49着
06:49発
名越
06:51着
06:51発
長勝寺
06:52着
06:52発
緑ケ丘入口
06:54着
06:54発
法性寺
06:55着
06:55発
久木新道
06:56着
06:56発
久木東小路
06:57着
06:57発
久木西小路
06:58着
06:58発
新宿(逗子市)
06:59着
06:59発
なぎさ通り
07:00着
07:00発
池田通り 1分
07:01着
07:01発
逗子駅 2分
07:03着
逗子・葉山駅 4分