京浜急行バス鎌30系統
逗子・葉山駅方面

なぎさ通り:2021年3月5日(金) 22:00発

所要時間(概算)
21:46発 鎌倉駅
21:48着
21:48発
ガード下
21:49着
21:49発
大町四ツ角
21:50着
21:50発
名越
21:52着
21:52発
長勝寺
21:53着
21:53発
緑ケ丘入口
21:55着
21:55発
法性寺
21:56着
21:56発
久木新道
21:57着
21:57発
久木東小路
21:58着
21:58発
久木西小路
21:59着
21:59発
新宿(逗子市)
22:00着
22:00発
なぎさ通り
22:01着
22:01発
池田通り 1分
22:02着
22:02発
逗子駅 2分
22:04着
逗子・葉山駅 4分