京浜急行バス鎌30系統
逗子・葉山駅方面

なぎさ通り:2021年2月26日(金) 20:54発

所要時間(概算)
20:40発 鎌倉駅
20:42着
20:42発
ガード下
20:43着
20:43発
大町四ツ角
20:44着
20:44発
名越
20:46着
20:46発
長勝寺
20:47着
20:47発
緑ケ丘入口
20:49着
20:49発
法性寺
20:50着
20:50発
久木新道
20:51着
20:51発
久木東小路
20:52着
20:52発
久木西小路
20:53着
20:53発
新宿(逗子市)
20:54着
20:54発
なぎさ通り
20:55着
20:55発
池田通り 1分
20:56着
20:56発
逗子駅 2分
20:58着
逗子・葉山駅 4分