京浜急行バス鎌30系統
逗子・葉山駅方面

なぎさ通り:2021年2月26日(金) 19:54発

所要時間(概算)
19:40発 鎌倉駅
19:42着
19:42発
ガード下
19:43着
19:43発
大町四ツ角
19:44着
19:44発
名越
19:46着
19:46発
長勝寺
19:47着
19:47発
緑ケ丘入口
19:49着
19:49発
法性寺
19:50着
19:50発
久木新道
19:51着
19:51発
久木東小路
19:52着
19:52発
久木西小路
19:53着
19:53発
新宿(逗子市)
19:54着
19:54発
なぎさ通り
19:55着
19:55発
池田通り 1分
19:56着
19:56発
逗子駅 2分
19:58着
逗子・葉山駅 4分