京浜急行バス鎌30系統
逗子・葉山駅方面

なぎさ通り:2021年2月26日(金) 18:54発

所要時間(概算)
18:40発 鎌倉駅
18:42着
18:42発
ガード下
18:43着
18:43発
大町四ツ角
18:44着
18:44発
名越
18:46着
18:46発
長勝寺
18:47着
18:47発
緑ケ丘入口
18:49着
18:49発
法性寺
18:50着
18:50発
久木新道
18:51着
18:51発
久木東小路
18:52着
18:52発
久木西小路
18:53着
18:53発
新宿(逗子市)
18:54着
18:54発
なぎさ通り
18:55着
18:55発
池田通り 1分
18:56着
18:56発
逗子駅 2分
18:58着
逗子・葉山駅 4分