京浜急行バス鎌30系統
逗子・葉山駅方面

なぎさ通り:2021年3月5日(金) 08:34発

所要時間(概算)
08:20発 鎌倉駅
08:22着
08:22発
ガード下
08:23着
08:23発
大町四ツ角
08:24着
08:24発
名越
08:26着
08:26発
長勝寺
08:27着
08:27発
緑ケ丘入口
08:29着
08:29発
法性寺
08:30着
08:30発
久木新道
08:31着
08:31発
久木東小路
08:32着
08:32発
久木西小路
08:33着
08:33発
新宿(逗子市)
08:34着
08:34発
なぎさ通り
08:35着
08:35発
池田通り 1分
08:36着
08:36発
逗子駅 2分
08:38着
逗子・葉山駅 4分