京浜急行バス鎌30系統
逗子・葉山駅方面

なぎさ通り:2021年2月26日(金) 07:49発

所要時間(概算)
07:35発 鎌倉駅
07:37着
07:37発
ガード下
07:38着
07:38発
大町四ツ角
07:39着
07:39発
名越
07:41着
07:41発
長勝寺
07:42着
07:42発
緑ケ丘入口
07:44着
07:44発
法性寺
07:45着
07:45発
久木新道
07:46着
07:46発
久木東小路
07:47着
07:47発
久木西小路
07:48着
07:48発
新宿(逗子市)
07:49着
07:49発
なぎさ通り
07:50着
07:50発
池田通り 1分
07:51着
07:51発
逗子駅 2分
07:53着
逗子・葉山駅 4分