京浜急行バス鎌30系統
逗子・葉山駅方面

なぎさ通り:2021年3月5日(金) 06:19発

所要時間(概算)
06:05発 鎌倉駅
06:07着
06:07発
ガード下
06:08着
06:08発
大町四ツ角
06:09着
06:09発
名越
06:11着
06:11発
長勝寺
06:12着
06:12発
緑ケ丘入口
06:14着
06:14発
法性寺
06:15着
06:15発
久木新道
06:16着
06:16発
久木東小路
06:17着
06:17発
久木西小路
06:18着
06:18発
新宿(逗子市)
06:19着
06:19発
なぎさ通り
06:20着
06:20発
池田通り 1分
06:21着
06:21発
逗子駅 2分
06:23着
逗子・葉山駅 4分