京浜急行バス逗71系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 19:43発

所要時間(概算)
19:14着
19:14発
佐島港前
19:15着
19:15発
佐島一丁目
19:17着
19:17発
湘南佐島なぎさの丘
19:21着
19:21発
佐島入口
19:23着
19:23発
大楠芦名口
19:23着
19:23発
芦名
19:24着
19:24発
浄楽寺
19:25着
19:25発
前田橋
19:26着
19:26発
秋谷
19:27着
19:27発
立石
19:28着
19:28発
久留和
19:29着
19:29発
久留和海岸
19:30着
19:30発
子産石
19:31着
19:31発
峯山
19:32着
19:32発
長者ケ崎
19:33着
19:33発
葉山公園前
19:34着
19:34発
葉山
19:35着
19:35発
旧役場前
19:36着
19:36発
葉山大道
19:37着
19:37発
葉山小学校
19:38着
19:38発
向原
19:39着
19:39発
風早橋
19:40着
19:40発
長柄橋
19:41着
19:41発
長柄交差点
19:42着
19:42発
桜山七丁目
19:43着
19:43発
逗子・葉山駅
19:45着
19:45発
逗子郵便局 2分
19:55着
逗子駅 12分