京浜急行バス逗71系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 19:03発

所要時間(概算)
18:34着
18:34発
佐島港前
18:35着
18:35発
佐島一丁目
18:37着
18:37発
湘南佐島なぎさの丘
18:41着
18:41発
佐島入口
18:43着
18:43発
大楠芦名口
18:43着
18:43発
芦名
18:44着
18:44発
浄楽寺
18:45着
18:45発
前田橋
18:46着
18:46発
秋谷
18:47着
18:47発
立石
18:48着
18:48発
久留和
18:49着
18:49発
久留和海岸
18:50着
18:50発
子産石
18:51着
18:51発
峯山
18:52着
18:52発
長者ケ崎
18:53着
18:53発
葉山公園前
18:54着
18:54発
葉山
18:55着
18:55発
旧役場前
18:56着
18:56発
葉山大道
18:57着
18:57発
葉山小学校
18:58着
18:58発
向原
18:59着
18:59発
風早橋
19:00着
19:00発
長柄橋
19:01着
19:01発
長柄交差点
19:02着
19:02発
桜山七丁目
19:03着
19:03発
逗子・葉山駅
19:05着
19:05発
逗子郵便局 2分
19:15着
逗子駅 12分