京浜急行バス逗71系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 17:56発

所要時間(概算)
17:27着
17:27発
佐島港前
17:28着
17:28発
佐島一丁目
17:30着
17:30発
湘南佐島なぎさの丘
17:34着
17:34発
佐島入口
17:36着
17:36発
大楠芦名口
17:36着
17:36発
芦名
17:37着
17:37発
浄楽寺
17:38着
17:38発
前田橋
17:39着
17:39発
秋谷
17:40着
17:40発
立石
17:41着
17:41発
久留和
17:42着
17:42発
久留和海岸
17:43着
17:43発
子産石
17:44着
17:44発
峯山
17:45着
17:45発
長者ケ崎
17:46着
17:46発
葉山公園前
17:47着
17:47発
葉山
17:48着
17:48発
旧役場前
17:49着
17:49発
葉山大道
17:50着
17:50発
葉山小学校
17:51着
17:51発
向原
17:52着
17:52発
風早橋
17:53着
17:53発
長柄橋
17:54着
17:54発
長柄交差点
17:55着
17:55発
桜山七丁目
17:56着
17:56発
逗子・葉山駅
17:58着
17:58発
逗子郵便局 2分
18:08着
逗子駅 12分