京浜急行バス逗71系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 16:34発

所要時間(概算)
16:05着
16:05発
佐島港前
16:06着
16:06発
佐島一丁目
16:08着
16:08発
湘南佐島なぎさの丘
16:12着
16:12発
佐島入口
16:14着
16:14発
大楠芦名口
16:14着
16:14発
芦名
16:15着
16:15発
浄楽寺
16:16着
16:16発
前田橋
16:17着
16:17発
秋谷
16:18着
16:18発
立石
16:19着
16:19発
久留和
16:20着
16:20発
久留和海岸
16:21着
16:21発
子産石
16:22着
16:22発
峯山
16:23着
16:23発
長者ケ崎
16:24着
16:24発
葉山公園前
16:25着
16:25発
葉山
16:26着
16:26発
旧役場前
16:27着
16:27発
葉山大道
16:28着
16:28発
葉山小学校
16:29着
16:29発
向原
16:30着
16:30発
風早橋
16:31着
16:31発
長柄橋
16:32着
16:32発
長柄交差点
16:33着
16:33発
桜山七丁目
16:34着
16:34発
逗子・葉山駅
16:36着
16:36発
逗子郵便局 2分
16:46着
逗子駅 12分