京浜急行バス逗71系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 15:19発

所要時間(概算)
14:50着
14:50発
佐島港前
14:51着
14:51発
佐島一丁目
14:53着
14:53発
湘南佐島なぎさの丘
14:57着
14:57発
佐島入口
14:59着
14:59発
大楠芦名口
14:59着
14:59発
芦名
15:00着
15:00発
浄楽寺
15:01着
15:01発
前田橋
15:02着
15:02発
秋谷
15:03着
15:03発
立石
15:04着
15:04発
久留和
15:05着
15:05発
久留和海岸
15:06着
15:06発
子産石
15:07着
15:07発
峯山
15:08着
15:08発
長者ケ崎
15:09着
15:09発
葉山公園前
15:10着
15:10発
葉山
15:11着
15:11発
旧役場前
15:12着
15:12発
葉山大道
15:13着
15:13発
葉山小学校
15:14着
15:14発
向原
15:15着
15:15発
風早橋
15:16着
15:16発
長柄橋
15:17着
15:17発
長柄交差点
15:18着
15:18発
桜山七丁目
15:19着
15:19発
逗子・葉山駅
15:21着
15:21発
逗子郵便局 2分
15:31着
逗子駅 12分