京浜急行バス逗71系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 14:16発

所要時間(概算)
13:47着
13:47発
佐島港前
13:48着
13:48発
佐島一丁目
13:50着
13:50発
湘南佐島なぎさの丘
13:54着
13:54発
佐島入口
13:56着
13:56発
大楠芦名口
13:56着
13:56発
芦名
13:57着
13:57発
浄楽寺
13:58着
13:58発
前田橋
13:59着
13:59発
秋谷
14:00着
14:00発
立石
14:01着
14:01発
久留和
14:02着
14:02発
久留和海岸
14:03着
14:03発
子産石
14:04着
14:04発
峯山
14:05着
14:05発
長者ケ崎
14:06着
14:06発
葉山公園前
14:07着
14:07発
葉山
14:08着
14:08発
旧役場前
14:09着
14:09発
葉山大道
14:10着
14:10発
葉山小学校
14:11着
14:11発
向原
14:12着
14:12発
風早橋
14:13着
14:13発
長柄橋
14:14着
14:14発
長柄交差点
14:15着
14:15発
桜山七丁目
14:16着
14:16発
逗子・葉山駅
14:18着
14:18発
逗子郵便局 2分
14:28着
逗子駅 12分