京浜急行バス逗71系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 13:16発

所要時間(概算)
12:47着
12:47発
佐島港前
12:48着
12:48発
佐島一丁目
12:50着
12:50発
湘南佐島なぎさの丘
12:54着
12:54発
佐島入口
12:56着
12:56発
大楠芦名口
12:56着
12:56発
芦名
12:57着
12:57発
浄楽寺
12:58着
12:58発
前田橋
12:59着
12:59発
秋谷
13:00着
13:00発
立石
13:01着
13:01発
久留和
13:02着
13:02発
久留和海岸
13:03着
13:03発
子産石
13:04着
13:04発
峯山
13:05着
13:05発
長者ケ崎
13:06着
13:06発
葉山公園前
13:07着
13:07発
葉山
13:08着
13:08発
旧役場前
13:09着
13:09発
葉山大道
13:10着
13:10発
葉山小学校
13:11着
13:11発
向原
13:12着
13:12発
風早橋
13:13着
13:13発
長柄橋
13:14着
13:14発
長柄交差点
13:15着
13:15発
桜山七丁目
13:16着
13:16発
逗子・葉山駅
13:18着
13:18発
逗子郵便局 2分
13:28着
逗子駅 12分