京浜急行バス逗71系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 12:07発

所要時間(概算)
11:38着
11:38発
佐島港前
11:39着
11:39発
佐島一丁目
11:41着
11:41発
湘南佐島なぎさの丘
11:45着
11:45発
佐島入口
11:47着
11:47発
大楠芦名口
11:47着
11:47発
芦名
11:48着
11:48発
浄楽寺
11:49着
11:49発
前田橋
11:50着
11:50発
秋谷
11:51着
11:51発
立石
11:52着
11:52発
久留和
11:53着
11:53発
久留和海岸
11:54着
11:54発
子産石
11:55着
11:55発
峯山
11:56着
11:56発
長者ケ崎
11:57着
11:57発
葉山公園前
11:58着
11:58発
葉山
11:59着
11:59発
旧役場前
12:00着
12:00発
葉山大道
12:01着
12:01発
葉山小学校
12:02着
12:02発
向原
12:03着
12:03発
風早橋
12:04着
12:04発
長柄橋
12:05着
12:05発
長柄交差点
12:06着
12:06発
桜山七丁目
12:07着
12:07発
逗子・葉山駅
12:09着
12:09発
逗子郵便局 2分
12:19着
逗子駅 12分