京浜急行バス逗71系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 10:49発

所要時間(概算)
10:20着
10:20発
佐島港前
10:21着
10:21発
佐島一丁目
10:23着
10:23発
湘南佐島なぎさの丘
10:27着
10:27発
佐島入口
10:29着
10:29発
大楠芦名口
10:29着
10:29発
芦名
10:30着
10:30発
浄楽寺
10:31着
10:31発
前田橋
10:32着
10:32発
秋谷
10:33着
10:33発
立石
10:34着
10:34発
久留和
10:35着
10:35発
久留和海岸
10:36着
10:36発
子産石
10:37着
10:37発
峯山
10:38着
10:38発
長者ケ崎
10:39着
10:39発
葉山公園前
10:40着
10:40発
葉山
10:41着
10:41発
旧役場前
10:42着
10:42発
葉山大道
10:43着
10:43発
葉山小学校
10:44着
10:44発
向原
10:45着
10:45発
風早橋
10:46着
10:46発
長柄橋
10:47着
10:47発
長柄交差点
10:48着
10:48発
桜山七丁目
10:49着
10:49発
逗子・葉山駅
10:51着
10:51発
逗子郵便局 2分
11:01着
逗子駅 12分