京浜急行バス逗71系統
逗子駅方面

逗子・葉山駅:2020年9月22日(火) 08:34発

所要時間(概算)
08:05着
08:05発
佐島港前
08:06着
08:06発
佐島一丁目
08:08着
08:08発
湘南佐島なぎさの丘
08:12着
08:12発
佐島入口
08:14着
08:14発
大楠芦名口
08:14着
08:14発
芦名
08:15着
08:15発
浄楽寺
08:16着
08:16発
前田橋
08:17着
08:17発
秋谷
08:18着
08:18発
立石
08:19着
08:19発
久留和
08:20着
08:20発
久留和海岸
08:21着
08:21発
子産石
08:22着
08:22発
峯山
08:23着
08:23発
長者ケ崎
08:24着
08:24発
葉山公園前
08:25着
08:25発
葉山
08:26着
08:26発
旧役場前
08:27着
08:27発
葉山大道
08:28着
08:28発
葉山小学校
08:29着
08:29発
向原
08:30着
08:30発
風早橋
08:31着
08:31発
長柄橋
08:32着
08:32発
長柄交差点
08:33着
08:33発
桜山七丁目
08:34着
08:34発
逗子・葉山駅
08:36着
08:36発
逗子郵便局 2分
08:46着
逗子駅 12分